Видеоклипы об отдыхе в Мадонском крае

опубликован 05.11.2015
Lielāks foto В целях популяризации туризма в Мадонском крае зрителям предлагаются новые рекламные материалы – 9 видеоклипов. Короткие ролики дают визуальный обзор наиболее характерных туристических особенностей Мадонского края: отдыха на природе, отдыха для семей с детьми, услуг туризма, народных промыслов и искусства, предложений для гурманов, активного летнего и зимнего отдыха, города Мадоны и мероприятий.

Видеоклипы сняты по заказу отдела развития предпринимательства и туризма Мадонского краевого самоуправления. Съемки велись целый год – таким образом, были отобраны сюжеты о возможностях отдыха во все времена года. В роликах показана природа Мадонского края, объекты для отдыха, осмотра и спорта, хозяева и гости туристических мест, участники мероприятий и соревнований, воспитанники Детско-юношеского центра Мадоны.

Яркие видеоклипы можно посмотреть на туристическом сайте Мадонского края www.visitmadona.lv. Любой желающий может воспользоваться новыми рекламными материалами для популяризации туристического образа Мадонского края.

ВИДЕО:

«Мадонский край - отдых на природе»

«Мадонский край - отдых для семей с детьми»

«Мадонский край - активный отдых»

«Мадонский край - ремесла и искусства»

«Мадонский край - предложение для гурманов»

«Мадонa - летний  отдых»‌

«Oтдохнуть в Мадонский край»

«Мадонский край - зимний досуг»‌

Draugiem Facebook Twitter Linkedin
© 2008-2024 Madonas Tūrisma informācijas centrs. Visas tiesības aizsargātas. Izgatavoja GlobalPro »
Piekļūstamības paziņojums · Sīkdatņu politika · Pielāgot sīkdatnes